Beautiful 2 bedrooms in Parques Zama Torre 2
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Fitness/Gym Centre de fitness |
| Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
L'appartement Beautiful 2 bedrooms in Parques Zama Torre 2 Tulum est à environ 10 minutes en voiture des Ruines maya de Tulum et offre un centre de fitness. La résidence spacieuse peut accueillir jusqu'à 6 personnes.
Le domicile de 100 m² est juste à 20 minutes à pied du centre de Tulum. La plage Paradise se trouve à environ 3 km de ce logement.
L'appartement compte 2 chambres à coucher. L'appartement Beautiful 2 bedrooms in Parques Zama Torre 2 dispose également de 2 salles de bains.
Cette propriété spacieuse est meublé avec une kitchenette pour la commodité des hôtes.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Centre de fitness
Dans la pièce
- Climatisation
- Chauffage
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité du logement spacieux Beautiful 2 bedrooms in Parques Zama Torre 2 ?
Les clients du logement spacieux Beautiful 2 bedrooms in Parques Zama Torre 2 peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Temple maudit, situé à 10 minutes en voiture. D'autres curiosités sont les Ruines maya de Tulum (à 3 km) et le parc national de Tulum (à 3,1 km). - ❓
À quelle distance du centre-ville se trouve l'appartement Beautiful 2 bedrooms in Parques Zama Torre 2 ?
Il faut compter 20 minutes de marche pour aller de l'appartement Beautiful 2 bedrooms in Parques Zama Torre 2 au centre-ville. - ❓
L'appartement spacieux Beautiful 2 bedrooms in Parques Zama Torre 2 dispose-t-il d'une connexion Internet ?
Oui, l'appartement spacieux Beautiful 2 bedrooms in Parques Zama Torre 2 offre un Wi-Fi dans tout l'établissement. - ❓
Les animaux domestiques sont-ils autorisés dans appartement ?
Les clients pourront séjourner dans appartement avec leurs animaux de compagnie. - ❓
Le logement spacieux est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, le logement spacieux est équipé d'une kitchenette et propose également un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
L'appartement spacieux Beautiful 2 bedrooms in Parques Zama Torre 2 dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, l'appartement spacieux Beautiful 2 bedrooms in Parques Zama Torre 2 dispose d'une piscine.